На сильный запах фекалий пожаловались жители окраины Пскова

Жители нового микрорайона деревни Родина Псковского района пожаловались на сильный запах фекалий. Об этом сообщается в группе «Микрорайон «Родина» - Никольская и Владимирская» в социальной сети «ВКонтакте».

Местные жители обратили внимание, что особенно запах кала распространен на улицах Никольской и Михайловской. «На Михайловской еще хуже воняет, только оттуда пришли. Там вообще, как на ферме», – отметил один из жильцов.

Фото Андрея Тарасова из социальной сети "ВКонтакте"

«Не просто пахнет – воняет. Дома жара дикая, окна все открыты, и оттуда так и «прёт» этими ароматами», – пишут жители микрорайона. Запах экскрементов, по словам псковичей, доходит даже до тех домов, которые расположены на улице Кузбасской Дивизии.

Директор управляющей компании «Псковжилсервис» Андрей Тарасов сообщил, что 28 апреля он вместе с главой Завеличенской волости и заместителем директора Горводоканала осмотрел коллекторы. Они установили, что аварийный сброс Горводоканал не осуществлял. «Будем мониторить ассенизаторские автомобили. Наметили обсуждение других мер завтра на сессии», – добавил Андрей Тарасов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...