Схема движения автобусов изменится в Пскове 7 мая

7 мая с 14:30 до 16:00 в Пскове в связи с проведением легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Псковская правда» городские автобусы изменят схему движения по Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Гагарина, по улице Гагарин, Яна Фабрициуса, от Гагарина до площади Победы, улицы Советской, от площади Победы до Октябрьской площади, улицы Гражданской от Октябрьского проспекта до улицы Яна Фабрициуса, улицы Кузнецкой от площади Победы до Октябрьского проспекта. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе предприятия «Псковпассажиравтотранс».  

В частности, автобусы маршрутов № 4, 17, 116 с Завеличья поедут по Рижскому проспекту, улице Максима Горького на дамбу, до площади Героев-десантников (с обязательной остановкой у памятника «Танк»), далее - по улицам 128-й Стрелковой дивизии и Вокзальной на вокзал в прямом и обратном направлении.

Автобус № 14 отправится с Завеличья по улицам Коммунальной, Максима Горького на дамбу, 128-й Стрелковой дивизии с остановкой у «Танка» и далее - на вокзал в прямом и обратном направлении. Автобус № 4, 9, 12 из Крестов проследуют с левым поворотом на улицу Вокзальную (с остановкой у магазина «Обувь»).

Автобус № 3 поедет до остановки ДКП. Его пустят по улицам Леона Поземского, Труда, Текстильной, Алтаева, Инженерной со всеми остановками. С улицы Инженерной автобус отправится к остановке «Архив» далее – на Звездную, Труда, Леона Поземского на площадь Ленина, после чего - по маршруту со всеми остановками. Автобус № 2 в этот день будет ехать с Завеличья по Рижскому проспекту, улице Максима Горького на дамбу и далее на площадь Героев-десантников, по улице 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка») и далее - на вокзал в прямом и обратном направлении.

Автобусы маршрута № 6 поедут с Завеличья через площадь Героев-десантников, далее по улице 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у памятника «Танк»), улице Советской Армии и далее по маршруту без заезда на вокзал в прямом и обратном направлениях. Автобус № 8, 8А из Корытово отправится по улице 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у памятника «Танк»), улице Вокзальной на вокзал. Рейсы этого маршрута в 14:12, 15:43, от кинотеатра «Октябрь» на 14:26, 14:57, 15:27, 15:38 и 15:57 – отменены.

Автобус маршрута № 19 от Цементного склада рейсом на 14:17 поедет по улице 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у памятника «Танк»), по улице Вокзальной на вокзал. Отменены рейсы на 14:41 от вокзала, на 14:53 и 15:37 от кинотеатра «Октябрь».

Автобус № 16 отправится с Завеличья до площади Героев-десантников, проедет по улице 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у памятника «Танк») и далее - по улице Вокзальной на вокзал в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.

Автобусы № 115, 122, 126, 130 от автовокзала поедут по улицам Вокзальной, 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у памятника «Танк») на дамбу и далее по улице Максима Горького с выездом на Рижский проспект, после чего уйдет на обычный маршрут в прямом и обратном направлениях.

Автобусы № 1, 109 будут ехать в этот день по улице Леона Поземского до церкви Косьмы и Дамиана с поворотом на улицу Труда и далее - по улицам Текстильной, Алтаева, Инженерной, Речной с выездом к вокзалу и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 11 отправятся с улицы Звездной по улицам Труда, Текстильной, Алтаева, Инженерной и Речной с выездом на вокзал и далее - по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.

74-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Псковская правда», посвящённая Победе в Великой Отечественной войне, пройдет 7 мая в Пскове. На участие в забеге поступили 77 заявок. В частности, в мероприятии примут участие 55 корпоративных команд, среди которых: 44 смешанные, 5 женских и 6 мужских. Кроме того, на участие в эстафете поступили 22 семейные заявки. Некоторые предприятия намерены выставить сразу несколько команд.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...