Реклама Дней Псковской области появилась на улицах Москвы

На улицах Москвы появились рекламные баннеры с информацией о Днях Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

На днях в правительстве Москвы под председательством руководителя Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталия Сучкова состоялось заседания по подготовке к мероприятию. По поручению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова в нем приняли участие руководители и представители администрации и органов исполнительной власти Псковской области, ответственные за подготовку. Участники заседания обсудили программу и организационные вопросы. Перед совещанием представители Псковской области осмотрели основные площадки для презентаций, круглых столов, выставок, концертов и деловых встреч.

Дни Псковской области в Москве пройдут с 23 по 24 мая в рамках соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, которые заключил Михаил Ведерников и Сергей Собянин на РИФ-2018.

В рамках мероприятия запланированы презентации инвестиционных возможностей Псковской области, туристического потенциала региона и выставка-ярмарка продукции агропромышленных предприятий.

В целях укрепления двустороннего взаимодействия Михаил Ведерников и Сергей Собянин подпишут программу сотрудничества на 2019–2023 годы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...