44 поручения подписал Михаил Ведерников после форума СО НКО

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников по итогам VI форума социально ориентированных некоммерческих организаций региона подписал документ, в который вошли 44 поручения. Об этом сообщила начальник управления общественных проектов и молодежной политики администрации Псковской области Наталья Плявинская на пресс-конференции 7 мая, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Наталья Плявинская отметила, в список поручений губернатора вошло большое количество предложений, которые общественники озвучили на форуме. По словам Натальи Плявинской, первое, что высказали общественники — недостаток обмена опытом. «Они захотели больше встреч с коллегами для обсуждения проектов и повышения их эффективности», - пояснила спикер. Она сообщила, что на всех площадках форума была высказана идея объединения среди общественников для общих проектов и работы.

Наталья Плявинская также отметила, что задача при организации форума была в том, чтобы сделать его таким, каким его хотят видеть общественники. «Площадки формировались с учётом запросов со стороны участников. В итоге площадки были уже сформированы заранее, поэтому получилась очень живая дискуссия на форуме», - рассказала она.

VI форум социально ориентированных НКО прошёл 19 апреля в спортивно-развлекательном парке «Простория». Всего в форуме приняли участие более 300 человек из не менее 90 организаций. О том, как проходил форум и для чего он был нужен, читайте в статье Псковского агентства информации ЗДЕСЬ.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...