«Золото» завоевал великолучанин на международном турнире по боксу

Воспитанник Центра спортивной подготовки Псковской области, мастер спорта международного класса по боксу Мухаммад Шехов в составе сборной России завоевал «золото» на международном турнире имени Феликса Штамма. О победе он сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Фото со станицы Мухаммада Шехова в социальной сети «ВКонтакте»

Международные соревнования проходили с 29 апреля по 4 мая в Варшаве (Польша). В них приняли участие боксёры из 21 страны. Мухаммад Шехов выступал в категории до 56 килограммов. На турнире он выиграл два поединка: у польского и индийского боксёров.

Всего мужская российская сборная завоевала три золота. Это позволило ей занять первое общекомандное место.

В 2012 году Мухаммад Шехов принимал участие XXX летних Олимпийских играх, которые проходили в Лондоне.