Движение транспорта ограничено в Пскове

9 мая в Пскове ограничено движение транспорта в связи с проведением праздничных мероприятий Дня Победы, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

В период с 4:00 до 24:00 будет закрыто движение по улице Советской от улицы Свердлова до площади Ленина. С 4:00 до 14:00 и с 18:00 до 24:00 будет закрыто движение по Октябрьскому проспекту от улицы Гражданской до Октябрьской площади, по Октябрьской площади, площади Ленина, Троицкому мосту, улице Леона Поземского от Троицкого моста до улицы Набат, по улице Труда от улицы Леона Поземского до улицы Школьной, по Рижскому проспекту от улицы Максима Горького до площади Ленина. В качестве объезда рекомендуются улица Максима Горького и мост имени 50-летия Октября. Также с 9:00 до 15:00 будет закрыта для транспорта улица Кузнецкая от Октябрьского проспекта до площади Победы. Для объезда рекомендуется использовать улицу Гражданскую. С 16:00 до 20:00 будет перекрыта улица Комдива Кирсанова от улицы Юбилейной до улицы Молодова.

Ранее ПАИ сообщало об изменении схемы движения автобусов в Пскове в День Победы. В День Победы в Пскове состоятся праздничные мероприятия, начало которым будет положено в 10:00 на площади Ленина. Там пройдёт Парад Победы и шествие ветеранов. С полной программой празднования Дня Победы в Пскове можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...