Татьяна Пахомова станет общественным советником губернатора Псковской области

Начальник территориального управления Дновского района комитета по социальной защите населения региона Татьяна Пахомова станет общественным советником губернатора по вопросам местного самоуправления. Стать своим советником на общественных началах ей предложил глава региона Михаил Ведерников, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.

Михаил Ведерников отметил, что Татьяна Пахомова много лет занимается партийной работой, знает нюансы взаимодействия с органами исполнительной власти, местного самоуправления, района и поселенческого уровня. Глава региона также сообщил, что с Дновского района начнется реализация проекта по созданию сети проектных офисов по работе с молодежью и общественными активистами. «Я попрошу обратить на этот вопрос особое внимание. Такие офисы — хороший инструмент поддержки общественных инициатив и проектов по развитию территорий», — сказал губернатор Татьяне Пахомовой.

Татьяна Пахомова родилась в Дно. Она более 13 лет возглавляет территориальное управление Дновского района комитета по социальной защите населения Псковской области. За заслуги в области социального обслуживания награждена почетной грамотой администрации Псковской области и почетной грамотой Минздравсоцразвития РФ.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...