Городская избирательная комиссия завершает рассматривать заявления о регистрации кандидатов.

Все оставшиеся заявления о регистрации кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания и городской Думы члены избирательной комиссии намерены рассмотреть на ближайшем заседании, которое состоится в среду, 28 августа. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель Псковской городской избирательной комиссии Владимир Панькив, члены ТИК рассмотрели на прошедшем вчера заседании 6 заявлений на регистрацию кандидатов в ПОС и 7 заявлений - на регистрацию кандидатов в Гордуму. Все 6 желающих стать кандидатами в депутаты областного Собрания зарегистрированы, однако регистрация 4 из 7 кандидатов в депутаты городской Думы отложена до следующего заседания "из-за разногласий в сведениях о доходах и имуществе".

Таким образом, 28 августа члены ТИК планируют рассмотреть 4 заявления о регистрации кандидатов Собрания и 17 - от желающих баллотироваться в городскую Думу.

27 человек в Псковское областное Собрание депутатов сдали документы на регистрацию и подписные листы, 23 из них уже зарегистрированы как кандидаты. Из 44 человек заявивших об участии в выборах депутатов Гордумы только 40 сдали подписные листы. Кандидатами в Псковскую городскую Думу зарегистрированы 23 человека.



Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...