На матч боксеров Валерия Брудова и Игоря Пилипенко продано около половины билетов.

«На матч боксеров Валерия Брудова и Игоря Пилипенко продано примерно половина всех билетов» - сообщили Псковскому агентству информации в кассе областной филармонии. Билеты на матч стоят 100, 150 и 200 рублей.

1 сентября в Пскове пройдет международный матч по боксу за титул чемпиона СНГ и славянских стран. Как сообщили ПАИ в областном комитете по физической культуре и спорту, в Пскове этот турнир пройдет уже во второй раз. В этом году на ринге, установленном в областной филармонии, встретятся пскович Валерий Брудов и представитель Украины Игорь Пилипенко - они будут бороться за чемпионский титул в весовой категории 86,2 кг среди боксеров-профессионалов. Валерий Брудов в прошлом году стал чемпионом России по боксу среди профессионалов, Игорь Пилипенко - двукратный чемпион мира по кикбоксингу, чемпион Украины среди профессионалов.

Кроме того, в рамках матча состоятся 4 рейтинговых боя с участием сильнейших боксеров России и стран СНГ, а также бой за титул чемпиона России в весовой категории 79,38 кг.



Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...