Облизбирком рассмотрит жалобы четырех кандидатов в депутаты.

Сегодня областная избирательная комиссия рассмотрит жалобы четырех кандидатов в депутаты областного Собрания и городской Думы. Об этом сообщили Псковскому агентству информации в облизбиркоме.
Лаборанту Псковского педагогического института Елене Мусатовой (городская Дума, округ №17) и страховому агенту Росгосстраха Александру Иванову (областное Собрание, округ №4) отказано в регистрации. Кандидаты в депутаты приняли решение обжаловать решение ТИК в облизбиркоме.

Финансовый директор группы предприятий "NPN" Сергей Бабин, зарегистрированный как
кандидат в депутаты городской Думы по округу №7, подал заявление с просьбой отменить решение территориальной избирательной комиссии, отказавшейся удовлетворить жалобу на нарушение правил предвыборной агитации. Напомним, что в одной из типографий города были обнаружены печатные материалы предвыборной агитации Сергея Бабина ещё до его регистрации в качестве кандидата в депутаты.

Генеральный директор ООО "Псков Металл" Анатолий Валентинович Тиханов (городская Дума, округ №7) просит привлечь к ответственности телекомпанию "Телеком" в связи с тем, что в назначенное время не вышел в эфир оплаченный агитационный ролик кандидата в депутаты.

Напомним, регистрация кандидатов в Псковское областное Собрание и Псковскую городскую Думу завершилась 29 августа. Выборы назначены на 29 сентября.



Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...