За сутки в Псковской области зарегистрировано одно убийство, два угона и авария со смертельным исходом.

За минувшие сутки в Псковской области зарегистрировано одно убийство, два угона и авария со смертельным исходом. Как сообщил корреспонденту ПАИ сотрудник пресс-службы УВД области Василий Малюта, в Великих Луках в квартире дома по улице Чайкиной обнаружен труп 57-летней женщины с признаками насильственной смерти. В совершении убийства подозревается 52-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч.4 "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

В ночь на 3 сентября в Невеле на улице Маметовой водитель автомобиля Москвич-412,
находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и перевернулся. В результате 36-летний водитель не пострадал, 26-летняя пассажирка скончалась в центральной районной больнице, а 22-летняя девушка доставлена в ЦРБ с травмами различной степени тяжести. Ведётся проверка обстоятельств аварии.

В деревне Волышово Порховского района угнан автомобиль ЗАЗ-968. Арестован 20-летний неработающий, ранее судимый мужчина.

В Дно от дома по улице Профсоюзной угнали трактор-трубоукладчик. В совершении угона подозревается гражданин 1959 года рождения.



Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...