Утвержден список оборудованных мест для размещения предвыборных печатных материалов.

В администрации города утвердили список специальных оборудованных мест для размещения предвыборных агитационно-печатных материалов. Соответствующее распоряжение № 2928-р от 02.09.02 подписал и.о. мэра Пскова Валентин Иванов.

Согласно документу, контролировать использование мест для размещения агитации должны руководители муниципальных учреждений «Управление микрорайоном». Также им поручено заключить договоры с кандидатами в депутаты о размещении предвыборных материалов, одним из условий которых будет обязательная ликвидация вывешенной агитации в недельный срок после проведения выборов.

Управлению генерального заказчика поручено следить за эстетическим состоянием города при размещении агитационных и иных материалов, а также надписей в общественных местах на территории Пскова.

УВД города надлежит обеспечивать выявление, пресечение и привлечение к ответственности нарушителей порядка размещения агитационных материалов и надписей.

Напомним, в 9-ти избирательных округах города 29 сентября пройдут повторные выборы депутатов в Псковское областное Собрание и Псковскую городскую Думу.



Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...