Сергей Грахов: У меня обычный кабинет, не хоромы

Впервые прямой эфир ПАИ проходит в дистанционном режиме.

Впервые проект ПАИ-live 10 апреля проходит в дистанционном режиме. Общение с гостем прямого эфира - председателем комитета по строительству и ЖКХ Псковской области Сергеем Граховым идет по видеосвязи, чиновник находится в своем кабинете.

По оценке Сергея Грахова, такой формат взаимодействия со СМИ имеет много преимуществ. Во-первых, это удобно и оперативно. Во-вторых, трансляцию с рабочего места посмотрят люди и увидят, что на самом деле псковские чиновники работают в обычных условиях. «У меня обычный кабинет, вопреки расхожему мнению, что я сижу в хоромах. Мы обычные люди, которые находятся на своих местах и работают, чтобы  людям хорошо жилось», - отметил председатель комитета по строительству и ЖКХ.

Ведущий эфира Александр Машкарин заметил, что ПАИ связалось с Сергеем Граховым за несколько минут до трансляции, когда тот был в дороге. «Если бы зрители подключились раньше, то увидели бы, что Сергей Сергеевич соблюдает все правила дорожного движения и меры предосторожности. Защитную маску он снял уже в кабинете, только на время общения с нами», - отметил Александр Машкарин.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...