Страница памяти – что нужно знать об особенностях

страница памяти

Памятники представляют собой своеобразную дань вечной памяти умершему. Они представлены множеством видов. И если относительно недавно было не принято устанавливать пышные надгробия, то сейчас все чаще можно увидеть памятник с бюстом либо портретом покойного. Если говорить о надписи, они могут заключать в себе кроме простого текста еще и эпитафию, представляющую собой прозу либо стихи соответствующей тематики. К слову сказать, помимо привычных монументов, в память об умерших воздвигаются специальные мемориальные комплексы.

Когда родной человек умирает, в душах живых, близких им людей наступает скорбь и печаль от того, что увидеть их живыми больше никогда не придется. И единственное, что можно сделать, – это сохранить память о них. То есть это память о том, как члены семьи радовались жизни, путешествовали, собирались за семейным столом на праздничные мероприятия, как взрослели и росли, достигали успешности, какие были жизнерадостные и успешные.

Сегодня есть неплохая услуга, которая называется страница памяти, куда каждый желающий имеет возможность загрузить видео и фото, написать собственные воспоминания, теплые и добрые слова. Человек, который заказал на сайте https://www.nisp.ru/ монумент, имеет возможность рассчитывать на получение страницы памяти и QR-код со ссылкой на нее. При желании код допускается закрепить на памятнике.

Благодаря инновационным технологиям, посещая могилу своего усопшего родственника и наведя камеру любого современного девайса, при помощи специальной программы можно попасть на созданную страницу памяти. Необходимо отметить, что программу, которая направлена на считывание QR-кода, допускается скачать в Play Маркет для телефонов с Android и в App Store для iPhone.

Основанная страница памяти может храниться достаточно продолжительный отрезок времени, что для многих имеет решающее значение. То есть при таком подходе даже самые далекие потомки смогут увидеть собранную человеком в одном месте информацию о тех, кто дорог.

По всем вопросам можно проконсультироваться с теми, кто имеет в этой области опыт и соответствующие знания.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...