Пять человек пострадали ночью в ДТП в Печорском районе

Ночью 18 апреля на трассе в Печорском районе случилось ДТП. Фото: ОГИБДД МО МВД России «Печорский».

18 апреля в 2:30 на трассе в Печорском районе столкнулись автомобили «Нива» и «Рено Логан», в результате аварии пострадали пять человек и сгорела иномарка. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в печорском отделе ГИБДД.

"Рено" загорелся, когда в нем еще находились люди. Фото: ОГИБДД МО МВД России «Печорский»

Автомобили столкнулись на 19-м километре трассы граница Эстонии – Печоры – Старый Изборск. 84-летний водитель «Нивы» при повороте налево в деревню Малы не уступил дорогу «Рено», движущемуся во встречном направлении.

Пять человек госпитализировали в Псковскую областную больницу. Фото: ОГИБДД МО МВД России «Печорский».

Как пишет газета «Печорская правда», в аварии пострадали две пассажирки «Нивы», водитель и пассажир второго автомобиля. Сообщается, что водитель ВАЗа серьезных травм не получил. У водителя иномарки, по предварительным данным, переломы ног и ребер. Пострадавших госпитализировали в Псковскую областную больницу.

ДТП случилось в 2:30 18 апреля. Фото: ОГИБДД МО МВД России «Печорский».

После столкновения автомобиль «Рено Логан» загорелся, когда в нем еще находились люди. По счастливой случайности, мимо проезжали местные полицейские, которые вытащили людей из иномарки. Пострадавших спасли сотрудники печорского отдела МВД старший оперуполномоченный уголовного розыска майор полиции Александр Волков и участковый уполномоченный полиции Иван Кекин.

Как сообщает пресс-службе областного УМВД, оценив ситуацию, полицейские поняли, что в машине установлено газовое оборудование, и приняли решение самостоятельно вытаскивать пострадавших. До приезда медиков полицейские оказывали участникам аварии первую помощь.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...