Калькулятор расчета платежей по рассрочке на квартиру в новостройке

Покупка собственного жилья – актуальный вопрос для многих, а для семей с детьми он стоит особо остро. Немалая часть семейного дохода уходит на содержание и развитие младшего поколения, поэтому накопить на приобретение недвижимости часто не удается. Можно купить квартиру в ипотеку, обратившись в один из отечественных банков. Однако кредиторы выдвигают жесткие требования к заемщикам (высокий доход, возрастные ограничения, залог, поручительство, страхование и т. д.). К тому же далеко не всем банкиры одобряют ипотеку в силу плохой кредитной истории и по ряду других причин.

Отличной альтернативой ипотечному кредиту является рассрочка через жилищный накопительный кооператив «Жилищные Возможности» unistroyrf.ru/calc/znkgt/Калькулятор рассрочки на квартиру – удобная функция, с помощью которой можно рассчитать ежемесячный платеж и оценить свои силы. 

Как пользоваться калькулятором рассрочки

Онлайн-опция позволяет за минуту совершить расчеты и увидеть предварительный размер ежемесячного платежа по рассрочке. Для определения суммы введите стоимость квартиры, первоначальный взнос (минимальный первоначальный взнос для бронирования жилья 50%, для возможности пользования квартирой – 60%), в случае использования материнского капитала – поставьте соответствующую галочку, выберите оптимальный срок (до 84 месяцев). Важно! Размеры всех платежей зависят от выбора пайщика и его финансовых возможностей. Расчет осуществляется исходя из стоимости объекта недвижимости.

Преимущества использования онлайн калькулятора рассрочки

Главное достоинство этого электронного сервиса – простота использования. Для расчета рассрочки нет необходимости тратить время на поездки в офис продаж застройщика. Предварительные расчеты можно совершить самостоятельно, не выходя из дома. Программа позволяет быстро сориентироваться в ситуации, проанализировать цифры и принять для себя окончательное решение, касающееся покупки квартиры в новостройке.

Рассрочка до 7 лет

Хотите купить квартиру в Казани? Выбирайте лучший для себя вариант планировки квартиры, оптимальную площадь, этаж и пр. параметры в одном из ЖК от компании «Унистрой»: «Весна», «Беседа», «Царево Village» и др. Беспроцентная рассрочка предоставляется на срок до 7 лет, для оформления не нужен залог и поручитель. Первоначальный взнос от 50%.

Калькулятор рассрочки на квартиру – это предварительный расчет. Чтобы узнать точный размер ежемесячного платежа и другие подробности – приходите в офис продаж компании «Унистрой» unistroyrf.ru/objects/.  

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

 

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...