Многодетная мама поблагодарила псковского губернатора за корову

Фото Дарьи Хватковой

Многодетная мама из Опочецкого района Наталья Ларионова поблагодарила губернатора Псковской области Михаила Ведерникова за помощь в приобретении коровы. Об этом с селекторного совещания по мерам социальной поддержки населения области, которое проходит 13 мая, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«Спасибо вам за то, что вы нам тогда помогли с коровой, - отметила в своём обращении Наталья Ларионова. - Это было очень своевременно. Теперь у нас их «полторы» – наша корова родила, и мы решили завести ещё одну».

«И спасибо вам, Михаил Юрьевич, за все меры поддержки, которые существуют, они очень своевременны, - продолжила многодетная мать. - Особенно для наших больших семей. Спасибо также соцработникам, которые обо всём вовремя оповещают». Также Наталья Ларионова поблагодарила за выдачу школьникам продуктовых наборов и рассказала, что обучает своих детей самоизоляции и санитарным нормам.

«Спасибо за добрые слова, – сказал Михаил Ведерников. – И за то, что соблюдаете режим самоизоляции. Важно, чтобы дети все требования соблюдали и правильно, с пониманием к этому относились».

«Стараемся. Сложнее всего маленьким объяснить, но всё равно стараются понять», – добавила Наталья Ларионова.

Также Михаил Ведерников рассказал, что в регион на прошлой неделе поступило 38 спортивных площадок, а первые 10 из них установят там, где скажут многодетные родители.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...