ФК «Псков-2000» выиграл со счетом 3-2 у «Спартака» из Щелково.

Встреча псковских футболистов со «Спартаком» (Щелково) закончилась в минувшую субботу со счетом 3-2. За ходом игры наблюдали около 3800 болельщиков. Первый гол на 24-й минуте забил игрок псковской команды Алексей Желатин, второй – Андрей Аленичев на 32-й минуте. Третий гол в ворота «Спартака» принадлежит Дмитрию Сачкову, забившему свой 15-й гол в этом сезоне и по-прежнему занимающему третье место в списке лучших бомбардиров. В ходе игры судьи вынесли 6 предупреждений за грубую игру и недостойное поведение – по три игрокам каждой команды.

По итогам 29-го тура Чемпионата России-2002 ФК «Псков-2000» занимает четвертое место в турнирной таблице. Следующая встреча пройдет во вторник, 10 сентября, на стадионе «Машиностроитель» в Пскове. Соперником псковичей выступит «Арсенал» (Тула), который сейчас располагается на второй строке итоговой таблицы Чемпионата.