Правила благоустройства и озеленения на 2020 год утверждены в Пскове

29 мая депутаты Псковской городской Думы на 38-й сессии утвердили Правила благоустройства и озеленения на 2020 год, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

В новой редакции правил благоустройства появятся разделы «Содержание фасадов и ограждающих конструкций зданий, строений, сооружений», «Правила размещения вывесок в Пскове», «Праздничное (событийное) оформление территории города», «Порядок участия граждан и организаций в реализации мероприятий по благоустройству территории Пскова», «Осуществление контроля за соблюдением правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения Пскова». Также правила благоустройства дополнены приложением «Дизайн-код «Правила размещения вывесок в Пскове».

Проект данного нормативного правового акта был разработан в целях повышения уровня благоустройства и улучшения внешнего облика Пскова, в рамках поручения губернатора Псковской области Михаила Ведерникова по приведению действующих Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города в соответствие с действующим законодательством.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...