Кредиты на выгодных условиях от ВТБ банка

Некоторые житейские ситуации можно разрешить, только вложив определенную денежную сумму. Если таковой нет на руках, всегда можно обратиться в банковскую организацию за потребительским кредитом. Одним из надежных партнеров, способных предоставить деньги в долг на выгодных условиях разным категориям клиентов, является банк ВТБ.

О компании

ВТБ банк – коммерческий российский банк с государственным участием. Компания работает на рынке с 1990 года. За это время банк успел заработать репутацию надежного партнера и стабильной организации с высоким уровнем сервиса, подтверждением чего является наивысшая оценка рейтингового агентства «Эксперт РА». В 2014 году банк ВТБ вошел в сотню крупнейших банков мира по величине капитала.

Банк сотрудничает не только с юридическими, но и с физическими лицами, хранящими на счету совсем небольшие суммы или использующие счета исключительно для получения заработной платы. Одной из основных услуг, которой с удовольствием пользуются российские потребители, является кредитование.

Кредиты на любой вкус от ВТБ

Кредитование ВТБ полностью соответствует требованиям современных заемщиков. Подать заявку на получение кредита можно в режиме онлайн, заполнив электронную форму. Одобрит ли банк полученное заявление, потенциальный заемщик также узнает в считаные минуты, получив ответ на адрес электронной почты. Такой подход способствует экономии времени и сил и быстрому решению финансовых проблем, что особенно удобно для занятых работой или бытовыми хлопотами клиентов. Далее остается только прийти в отделение банка с пакетом документов, подписать договор о сотрудничестве и получить деньги.

Особые предложения для отдельных групп

ВТБ банк предлагает клиентам не только классические варианты кредитов, но и специальные предложения для отдельных групп клиентов:

  1. Рефинансирование. ВТБ предоставляет возможность рефинансировать на выгодных условиях до 6 любых кредитов, взятых в других банках.
  2. Кредиты для получающих зарплату на карту ВТБ банка. В данном случае клиенты могут получить в долг до 5 млн рублей, предоставив только паспорт и СНИЛС.
  3. Предоставление кредитных каникул. Один раз в 6 месяцев клиент может пропустить плановый платеж, предварительно предупредив о своем решении сотрудников банка.

Больше о предложениях ВТБ банка можно узнать, посетив официальный сайт компании или офис.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...