Алексей Овсянников: Премия «Народное признание» – самая объективная оценка успехов и достижений

«Премию «Народное признание» я считаю самой объективной оценкой успехов и достижений. За 11 лет эта премия стала «знаком качества» для многих общественно значимых проектов», – заявил начальник управления МВД России по Псковской области генерал-майор полиции Алексей Овсянников в комментарии Псковскому агентству информации.

По словам Алексея Овсянникова, благодаря «Народному признанию» десятки ярких, самоотверженных, профессиональных поступков стали достоянием общественности, огромное количество интересных и талантливых людей смогли заявить о себе.

Кроме того, он отметил, что полиция Псковской области каждый год считает своим долгом номинировать своих сотрудников на соискание премии: «Мне отрадно, что всегда есть о ком рассказать, чьим примером поделиться. Вдвойне приятно, что в последние годы наши успехи замечают и наши граждане – самостоятельно выдвигают на соискание премии достойных и отличившихся стражей порядка, настоящих «народных» полицейских».

Алексей Овсянников подчеркнул, что в этом году он удостоился чести войти в состав жюри «Народного признания» и это для него «большая ответственность и новый очень интересный опыт». Начальник полиции Псковской области пожелал всем номинантам удачи, а проекту «Народное признание» – дальнейшего процветания.

Жюри Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2020».

7 декабря стартовал второй тур голосования за претендентов. На соискание премии в этом году поступило 145 заявок. В этом году состав жюри расширен до 14 экспертов. Возглавил его губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Принять участие в голосовании можно здесь>>>. Первая общественная премия Псковской области «Народное признание» проводится уже в 11-й раз. Подробнее о премии можно почитать здесь.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...