Лучшие цены на колесные трактора МТЗ в Москве

МТЗ 82

Колесные трактора марки Беларус считаются универсальными машинами, которые могут полноценно использоваться как в сельском и коммунальном хозяйстве, так и в строительстве, в отраслях промышленности. Универсальность машин обусловлена возможностью установки навесного и прицепного оборудования. Например, установка снегоуборщика позволяет выполнять быструю уборку улиц и прилегающих территорий в зимний период. Трактор МТЗ 82 можно оснастить прицепами для перевозки грузов.

Купить колесные трактора марки Беларус в Москве по выгодным ценам предлагает компания ООО «МТЗ трейд». Она располагает собственным складом, где в наличии всегда есть популярные модели спецтехники. Доставка со склада проводится в короткие сроки во все регионы страны. Сотрудники компании-поставщика помогают каждому клиенту с выбором машин, учитывая специфику запланированных работ, условия эксплуатации.

Критерии выбора тракторов Беларус

Минский тракторный завод успешно конкурирует на мировом рынке, так как предприятие совершенствует технику, выпускает новые модификации, закрывая все потребности потенциальных клиентов. Сегодня линейка включает как универсальные модели, так и техническое оснащение для небольших фермерских и частных хозяйств. Например, малогабаритные трактора МТЗ 320 могут использоваться в условиях ограниченного пространства. Подобные модели пользуются спросом в сфере коммунального хозяйства, так как при работе на низких передачах радиус разворота составляет три метра.

Универсальными считаются машины серии 800. Данные модели можно оснастить разнообразным навесным оборудованием. Баровые машины пригодятся в том случае, если запланированы земляные работы в строительстве:

  • обустройство траншей;
  • прокладка канализации, водопровода;
  • резка мерзлых грунтов.

Также в линейке МТЗ представлены мощные модели, предназначенные для использования в сельском хозяйстве. Приобрести их по выгодным ценам можно в ООО «МТЗ трейд». На всю технику поставщик предоставляет официальную гарантию от производителя.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...