Козловский назвал имена выдвинувшихся на праймериз единороссов

Имена выдвинувшихся на праймериз единороссов назвал секретарь Псковского регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Александр Козловский в эфире проекта ПАИ-live 25 марта.

Из тех, кто уже выдвинулся, – председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, депутат Псковского областного Собрания, заместитель главного врача областной больницы по хирургии Игорь Дитрих,  заместитель председателя комитета по труду и социальной политике Наталья Мельникова, депутат областного Собрания Алексей Севастьянов, заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов, председатель Псковского областного отделения Российского детского фонда, директор ООО «Псков-Полимер» Юрий Сорокин.

«Я думаю, что в ближайшее время этот список будет прирастать», - отметил депутат, добавив, что есть и новые имена – изъявил желание участвовать Армен Мнацаканян. Козловский добавил, что если он пройдёт по праймериз и будет участвовать в кампании, то только усилит её.

Также выдвинулся Дмитрий Алекминский из детско-юношеской спортивной школы «Мастер».

«Я ожидаю, что будет более 100-110 имён, и большинство среди них будут как раз новые имена», - заметил Александр Козловский.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...