Спикер Псковского областного Собрания депутатов пригласил к участию в праймериз всех желающих

Спикер Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов в эфире проекта ПАИ-live 29 марта пригласил к участию в праймериз всех желающих.

«С момента появления  процедуры предварительного партийного голосования  всё больше и больше проявляется к ней  интерес, отметил Котов. – Я допускаю, что будет достаточно высокая конкуренция».

По словам Александра Котова, в случае если участник праймериз займет второе или третье место, он остаётся в поле зрения партии.

«У нас есть достаточно много возможностей предложить этим людям работу. Как известно, большое количество партийных проектов реализуется на территории нашего региона, и многие из них реализуются достаточно успешно. Здесь можно поработать, можно приложить свои усилия», добавил спикер.

В качестве примера для приложения сил будущих политиков спикер областного Собрания депутатов привел волонтерскую деятельность. В связи с пандемией  медикам со стороны волонтёрского движения оказывается помощь и поддержка.

«Если человек хочет себя проявить в политике, он всегда может опираться на возможности регионального отделения партии «Единая Россия». Мы никого не бросаем, наоборот, всех призываем к сотрудничеству», подчеркнул Александр Котов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...