О подготовке к празднованию 1000-летия Усвят рассказал Дмитрий Петров

Глава Усвятского района Дмитрий Петров рассказал о подготовке к празднованию 1000-летия Усвят в эфире проекта ПАИ-live 31 марта.

Глава района рассказал, что подготовка идёт планомерно уже на протяжении не одного года. Основные моменты, которым уделяется внимание, – приведение в надлежащее состояние дорог, общественных мест.

«Гостей планируется очень много, и от этого зависит не только количество выделяемых средств, а само отношение жителей к этому. Каждый должен проникнуться тем, что это его праздник, как день рождения каждого жителя. Соответственно, надо подойти с этим подходом и сделать наш посёлок краше», - подчеркнул Дмитрий Петров.

В частности, будет благоустроена площадь возле районного Дома культуры. Работы на этой площади ведутся на протяжении нескольких лет.

В рамках «Комфортной городской среды» в этом году возле районной администрации установят памятный знак, посвященный тысячелетию, и будет приведена в порядок прилегающая территория: выложены дорожки, появятся зелёные насаждения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...