Глава Невельского района Олег Майоров: Согласен с президентом. За подводку газа люди платить не должны

Социальная тема – определяющая для России. Фото газеты «Невельский вестник»

«За подводку газа люди платить не должны», – заявил глава Невельского района Олег Майоров, комментируя послание президента РФ Федеральному Собранию.

Олег Майоров отметил, что в нынешнем послании Владимира Путина Федеральному Собранию ключевыми темами стали демография, меры экономического стимулирования, поддержки семьи, проблемы образования, экологии и международной безопасности.

«В период пандемии стало ясно, что самая большая ценность для страны – жизни людей. Вообще социальная тема – она сегодня определяющая для России. В послании прозвучало немало предложений по поддержке семей с детьми», – отметил глава Невельского района.

Также Олег Майоров подчеркнул, что президент в послании поднял очень важный вопрос об отмене платы за подвод газа к границам домохозяйств. «Для нашего Невельского района эта тема очень актуальная. Потому что желающие подключиться к газовой трубе есть. И когда эта труба проходит в нескольких метрах от дома, то вопрос оплаты становится архиважным для людей. И я согласен со словами президента: «За подводку газа люди платить не должны», – заключил глава Невельского района.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...