«Псковжилстрой» построит новый дом в Пскове в районе с развитой инфраструктурой

АО СЗ «Псковжилстрой» реализует новый проект в Пскове, построив жилой дом на дальнем Завеличье в районе с развитой инфраструктурой. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.

Жилой дом будет расположен в районе с хорошей транспортной доступностью. Кроме того, в шаговой доступности от дома будут находиться все необходимые социальные объекты: Псковская инженерно-лингвистическая гимназия, новый детский сад, большой торговый центр с современным кинотеатром и разнообразными магазинами, гипермаркеты «Леруа Мерлен» и «Лента».

Сам жилой дом будет состоять из трёх секций, трёх подъездов.

По замыслу проектировщиков, каждая из секций имеет независимую входную группу в жилую часть здания, оборудованную лифтом и лестничной клеткой.

Исключительной особенностью данного дома является то, что он представляет собой своеобразный «кокон» - дом утеплен каменной ватой 100 мм в два слоя, что полностью исключает продувание, и при этом обладает хорошей паропроницаемостью, что в свою очередь обеспечивает нормальный климат внутри помещения.

Внешне дом будет выглядеть красиво, так как его фасад будет облицован вентилируемой плиткой в ярких позитивных тонах.

Все подробности о новом проекте «Псковжилстроя» можно узнать по ссылке здесь.

АО Специализированный застройщик «Псковжилстрой», ОГРН 1146027000569, ИНН 6027154129. Псков, улица Карла Маркса, 42. Декларация на сайте наш.дом.рф.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...