Стали известны итоги выступлений псковских самбистов на Всероссийских турнирах

Псковские спортсмены приняли участие в турнире по самбо памяти В. Д. Малаховского в Санкт-Петербурге и во Всероссийском турнире в честь Святителя Николая Японского в Ржеве. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в псковской ассоциации самбо.

В соревнованиях в Санкт-Петербурге приняли участие около 200 спортсменов из разных регионов. Город Псков представляли юноши Иван Бодосов и Тимофей Комаров. По итогам турниров Иван Бодосов занял 1-е место в весовой категории 38 кг, а Тимофей Комаров занял 3-е место в весовой категории 46 кг.

Во Всероссийском турнире в Ржеве, победитель которого имел право на получение звания «Мастер спорта», участвовало более 200 самбистов со всей России. По итогам соревнований Полина Ванюхина заняла 2-е место в весовой категории 59 кг.