Круглосуточный доступ к русской литературной классике

Классическая русская литература является не только обязательной составляющей школьной программы. Многие ценители ранее изученных произведений с удовольствием перечитывают известные романы, стихотворения и прочие творения российских гениев пера. Причиной такого положения вещей является желание переосмыслить содержание ранее прочитанного и дать оценку написанному с высоты прожитых лет, с учётом приобретенного жизненного опыта. Ведь стихотворение Бородино, загадочный роман «Мастер и Маргарита» или весьма поучительный «Преступление и наказание» во взрослом возрасте воспринимаются совершенно иначе. Хотите новых впечатлений? Просто перечитайте хорошо забытое старое!

Читайте в режиме онлайн

Ранее, чтобы иметь возможность постоянно наслаждаться «обществом» любимых героев, приходилось таскать с собой книгу, размеры и вес которой могли быть довольно внушительными. А это не совсем удобно. С появлением онлайн-библиотек ситуация в корне изменилась. К счастью для современных любителей чтения классики, сегодня можно читать онлайн Михаила Лермонтова, Льва Толстого и любого другого классика в любое удобное время: по дороге на работу, в путешествии или во время прогулки по парку. Главное – это наличие гаджета с доступом к интернету.

Произведения русских классиков находятся в свободном, круглосуточном доступе для жителей любого региона страны. Ничего скачивать не нужно. Вы просто выбираете из каталога онлайн-библиотеки требуемое название и кликаете по нему. После этого система откроет полный текст.

Чтобы пользоваться онлайн-библиотекой и иметь возможность читать онлайн Герой нашего времени или любое другое произведение, не обязательно проходить регистрацию или оплачивать взнос читателя. Все тексты доступны посетителям портала без прохождения авторизации.

Как пользоваться онлайн-библиотекой

Меню сайта онлайн-библиотеки рассчитано на пользователей с любым уровнем навыков работы в Сети. Поэтому справиться с процессом поиска сможет любой желающий. Искать произведения можно по жанру, по названию, а также по фамилии автора.

Помимо самого текста к каждому литературному творению прилагается краткое описание, прочитав которое можно сделать объективные выводы о содержании и понять, стоит ли его читать.

Начать читать любимые произведения можно уже сейчас, осуществив переход на сайт онлайн-библиотеки.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...