Выбираем страховой полис с Страховка.Ру

Страховой полис – неотъемлемая составляющая жизни современного человека. Существует масса обязательных страховых продуктов и тех вариантов полисов, которые можно приобрести по желанию. А поскольку спрос на такие предложения высок, широк и ассортимент предложений. Но, как показывает практика, далеко не каждое из них можно назвать выгодным. Чтобы получить полный пакет опций по выгодной цене, тщательно подходите к выбору подходящего предложения. Помощником в выборе выгодного во всех отношениях страхового продукта может стать сервис Страховка.Ру.

О компании

Страховка.Ру – это агрегатор, созданный для сравнения и выбора страховых полисов для разных случаев жизни в режиме онлайн. Здесь можно найти разные варианты предложений:

- ОСАГО;

- Страхование выезжающих за рубеж;

- Страхование имущества;

- Страхование от несчастного случая;

- Спортивное страхование;

- другие варианты страховых продуктов.

Благодаря такому разнообразию предложений найти свой вариант продукта может любой желающий.

В чем прелесть использования услуг агрегатора Страховка.Ру?

Используя услуги агрегатора, пользователи могут получить следующие преимущества:
 

1. Не нужно вводить большое количество данных. К примеру, чтобы оформить ОСАГО в Пскове или любом другом регионе РФ, достаточно указания в специальной форме номера транспортного средства и некоторых личных данных. Такой подход существенно упрощает процесс оформления документа.

2. Оформление не дольше 10 минут. Данный пункт является прямым следствием предыдущего. Быстрое заполнение электронной формы позволяет экономить время, что крайне важно для вечно занятых работой или решением бытовых вопросов современных обывателей. Электронный полис придёт на почту. А это означает, что ехать за страховкой не придется. Сотрудники отправят электронный документ на email заказчика сразу после оформления. Распечатанный вариант бумаги можно использовать как и аналог, оформленный стандартным способом.

3. Свободный доступ к услугам. Представленная на сайте информация находится в свободном доступе. Заказать страховку может любой житель страны. Для получения услуг не нужно проходить регистрацию.

4. Больше информации о предоставлении услуг и прочих моментах можно получить у представителя агрегатора, связавшись с ним по телефону.

Как видите, плюсов у услуг сервиса Страховка.Ру немало.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...