Как организовать домашний переезд?

Тот, кто знает о переезде не понаслышке, наверняка понимает, что заказать недорогое такси для перевозки вещей в транспортной компании - это лишь малая часть того, что предстоит сделать для решения этой задачи. Нужно продумать все моменты, связанные с упаковкой вещей, позаботиться о покупке кульков, коробок и скотча, определиться с очередностью перевозки вещей (если их много и за один рейс точно не получится вывезти все), а также объективно оценить свои силы на предмет возможности погрузки и выгрузки вещей из кузова автомобиля.

Многие поначалу думают, что квартирные перевозки вполне можно выполнить без посторонней помощи и максимум, что нужно, так это воспользоваться услугами частного извоза для транспортировки крупной бытовой техники и мебели. Но все же лучше поручать профессионалам домашний переезд - специалистам компании Грузар.

Почему стоит заказывать такси для перевозки вещей именно в Грузар?

Иногда переезд в другую квартиру необходимо организовать максимально быстро, а поиск нужного такси для перевозки вещей отнимает много времени и сил. С Gruzar такое точно исключено. Огромный автопарк позволяет всегда арендовать наиболее подходящее авто в любое время, ведь свободных машин достаточно. Да и сам выбор машин достаточно велик, в автопарке есть бусы, «газели», 5-тонники, 10-тонники и машины для перевозки негабаритных грузов. Кроме того, специалисты компании Грузар работают 24/7, поэтому недорогой домашний переезд можно выполнить даже ночью или в выходной, или в праздничный день.

Грузчики обладают глубокими знаниями и понимают все тонкости и нюансы обращения с различными видами груза. У них есть весь необходимый инструмент, включая ремни, роклы и погрузчики, для выполнения погрузочно-разгрузочных работ максимально быстро и аккуратно. Водители же способны максимально четко составить маршрут и рассчитать время, а также учесть все нюансы дорожного покрытия и заранее предусмотреть, чтобы на пути следования было наименьшее количество спусков, подъемов и резких поворотов (особенно когда речь идет о перевозке хрупких вещей). Для тех же, кто хочет полностью избавить себя от хлопот, связанных с переездом квартиры, можно оформить услугу под ключ, которая включает в себя также упаковку всех вещей.

Сколько стоит перевозка вещей из квартиры?

Вопрос цены в каждом отдельном случае определяется индивидуально. Ее формирование зависит от следующих факторов:

· Тип авто для аренды

· Продолжительность предоставления услуги

· Время выполнения заказа (день/ночь)

· Предоставление сопутствующих услуг

· Использование дополнительных механизмов для погрузки вещей в кузов

· Необходимость выезда за город

· Необходимость выполнения погрузки/разгрузки на дополнительной точке.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...