Выгодное предложение по аренде вышки туры от прокатной компании ПрокатМаркет

Вышка тура – разновидность строительных лесов. Её особенность – возможность перемещения с места на место без разборки. Такое решение позволяет значительно сэкономить время при работе, увеличивая производительность труда.

Для использования устройства можно купить такую конструкцию в собственность или взять в аренду. Аренда вышки туры может удешевить процесс выполнения строительных работ и ускорить строительство.

Когда нужны мобильные вышки

Использование мобильных вышек может потребоваться на разных этапах строительства или других работ. К ним относятся:

  1. кладка стен;
  2. выполнение облицовки, реставрации фасадов;
  3. мытье окон и т. д.

Высотную конструкцию устанавливают в месте проведения работы, передвигая ее по мере продвижения.

Аренда вышки туры позволит обеспечить все объекты этим оборудованием без лишних затрат.

Технические характеристики

Грузоподъемность у конструкции невысока и находится в районе 250 – 300 кг. Высота может достигать 22 метров. Изготавливаются конструкции из алюминия или стали. Алюминиевая вышка весит меньше, благодаря чему ее легче устанавливать и передвигать. Стальная тура применяется в работах, где предполагается высокая нагрузка.

Сдача вышки в аренду предполагает обязательную сертификацию оборудования. Все сдаваемые в аренду устройства сертифицированы. Они полностью отвечают требованиям нормативной документации: СНиП, ГОСТ. Соответствие нормативам обеспечивает надежность и безопасность конструкции в эксплуатации.

Вышки состоят:

  1. из стоек;
  2. диагональных связей;
  3. рамы;
  4. деревянного настила;
  5. перил.

Конструкция может укомплектовываться дополнительными элементами, облегчающими ее использование.

Выгоды аренды оборудования

Аренда вышки во многих случаях предпочтительнее ее покупки. В первую очередь это актуально для маленьких компаний, когда потребность в лесах возникает периодически, а складские помещения заполнены. Гораздо проще оформить договор аренды, чтобы при необходимости вовремя получить проверенное, хорошо отрегулированное оборудование.

Собственная вышка в условиях редкого применения может находиться в неудовлетворительном техническом состоянии, тогда как арендованное оборудование регулярно подвергается техосмотру и профилактическому обслуживанию.

Актуально предложение арендовать данную технику и для крупных предприятий, ведущих обширные работы. Чтобы обеспечить все объекты необходимым оборудованием для работы на высоте, не требуется покупать много строительных передвижных вышек или всем подразделением дожидаться доставки оборудования с одного объекта на другой. Можно арендовать несколько конструкций, позволив всем участкам работать одновременно.

Аренда вышек позволит избежать простоев и эффективно использовать рабочее время персонала.

Заключение

Компания ПрокатМаркет предлагает в аренду вышки туры и другое оборудование для работы на высоте. Конструкции могут комплектоваться дополнительными устройствами по желанию заказчика. В их число включаются:

  • колесная рама с тормозными устройствами;
  • домкраты для компенсации неровностей поверхности;
  • стабилизаторы, увеличивающие устойчивость конструкции.

В зависимости от срока аренды стоимость одного рабочего дня аренды может изменяться.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...