Учительница английского языка из Бежаницкой школы стала лучшим методистом по воспитанию

Разработка Ольги Васильевой получила высокую оценку жюри. Фото  администрации Бежаницкого района

Ольга Васильева, учитель английского языка из Бежаницкой средней школы, вошла в пятёрку лучших на региональном этапе II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в администрации Бежаницкого района.

В данном конкурсе приняли участие 86 педагогов из 13 муниципальных образований. Для изучения и оценки представленных разработок было сформировано жюри из 22 наиболее опытных и компетентных специалистов воспитания. Экспертами выступили преподаватели и методисты Псковского областного института повышения квалификации работников образования и Псковского государственного университета, специалисты органов управления образования, руководители и педагоги, воспитатели учреждений образования. Каждую конкурсную разработку оценивало не менее трёх членов жюри.

Разработка Ольги Васильевой на тему «Историческая память об узниках концентрационных лагерей» получила высокую оценку экспертов. Её работа будет представлена на федеральном уровене.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...