Полуторагодовалую девочку из Обнинска искали в лесу четверо суток

Малютка три ночи провела одна в лесу, когда бушевала гроза и шёл дождь. Фото КП

Полуторагодовалую Люду из Обнинска искали трое суток, пишет «Комсомольская правда - Санкт-Петербург». Девочка гуляла со старшей сестрой и, отстав, заплутала в местном лесу. На поиски малышки откликнулись сотни человек - это и волонтеры, и полиция, и сотрудники МЧС, и даже водолазы. Первый, второй день - надежды найти девочку живой угасали, но поиски тем не менее не сворачивали - работали круглосуточно и, конечно, верили в лучшее.

И вот на четвертый день, когда казалось, что выжить в лесу маленькая девочка бы не смогла, произошло чудо! Людочку, искусанную насекомыми, со сбитыми ногами, уставшую и голодную нашли живой! Сейчас малютка в больнице вместе с мамой Антониной. 

Что ела и пила в эти дни девочка? Остаётся только догадываться. В больнице девочку стали кормить маленькими порциями. Но сразу, увидев родных, девочка потребовала «бабушкиных оладушков». Сейчас у Люды уже полноценное обычное питание в больнице: суп, второе, кисель, чай, каша.

Мама считает, что ситуацию, в которую дочка попала, она не понимала из-за малости лет. За счет этого она сохранила энергию, которой ей хватило на поддержание сил.
Скоро Люду выпишут. Серьезных травм у крохи, к счастью, не было.

 

 

 

 

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...