ФК «Псков-2000» проиграл 4-2 команде «Светогорец».

Команда «Светогорец» (Лен.область, г.Светогорск) выиграла у ФК «Псков-2000» со счетом 4-2. Таков итог встречи, прошедшей 4 октября на поле соперников псковичей. За игрой наблюдали около 2,5 тысяч зрителей. Первый гол на 2-ой минуте матча забил Дмитрий Сачков, в этом же тайме отличился Алексей Желатин, и на перерыв псковичи ушли с преимуществом в счете 2-1. Во втором тайме светогорские футболисты забили 3 гола, положение псковичей усугубилось удалением с поля на 81-й минуте Александра Грантовского за оскорбление арбитра.

По итогам 35-го тура Чемпионата России-2002 псковские футболисты занимают 5-е место в турнирной таблице. Следующая игра пройдет в понедельник, 10 октября, в Санкт-Петербурге с командой «Зенит-2», которая располагается на 16-ой строке итоговой таблицы.