Более 100 предприятий участвовали в продовольственной ярмарке "Осень-2002" в Пскове.

Более 100 предприятий различных форм собственности приняли участие в продовольственной ярмарке "Осень-2002". Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в комитете продовольственных ресурсов и торговли Псковской области. В ходе ярмарки определились лучшие предприятия. Как сказали в комитете, при определении лучших учитывалось количество наименований представленной продукции, её оформление, ценовой фактор, покупательский спрос.

В номинации "Предприятия коллективной формы собственности" первое место присуждено СПК "Заречье" Опочецкого района Псковской области. Мясокомбинат "Великолукский" отмечен в категории "Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности". В номинации "Крестьянские, фермерские и личные
подсобные хозяйства" выделено крестьянское фермерское хозяйство "Надежда" Печорского района. Среди предприятий системы потребкооперации лучшим признано Плюсское райпо.

Ярмарка «Осень-2002» проводилась в Пскове на Октябрьской площади. На ней был представлен широкий ассортимент продуктов питания: овощи, фрукты, мясомолочную продукцию, яйца, мёд, а также саженцы плодовых деревьев и минеральные удобрения. Как отметили в областном комитете продовольственных ресурсов и торговли, наибольшим спросом пользовалась овощная продукция.



Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...