В Великих Луках в 2024 году запланирован ремонт улицы Садовой

Улицу Садовую отремонтируют в Великих Луках. Об этом со ссылкой на социальные сети главы города Николая Козловского сообщил Telegram-канал «Великолукские новости».  

«Встретился с общественным советником Олесей Степановной Бондаревой. Местом нашего диалога стала улица Садовая. И это неслучайно. Уже не первый раз Олеся Степановна обращается с просьбой привести в порядок дорогу, ведущую к дому на Садовой, 5. Решил лично оценить объём работы, которую там необходимо провести, а он весьма немалый. Поясню: автомобильные дороги на улицах Сибирцева и Садовой в соответствии с паспортом являются грунтовыми», – отметил Николай Козловский.

После обсуждения вопроса с администрацией города было решено привести дорогу в надлежащее состояние. Предположительно, работы проведут в апреле, добавил Николай Козловский. Далее в 2023 году руководство города разработает проект капитального ремонта дороги. Затем после получения проектной документации выполнение строительно-монтажных работ запланируют на 2024 год.

Ещё одной темой обсуждения стала организация автостоянки рядом с домом.

«Благодарю общественного советника Олесю Бондареву за её инициативность и активность. Только так, в живом и конструктивном диалоге мы можем найти решения любых задач», – подчеркнул Николай Козловский.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...