Для посещения церемонии вручения премии «Народное признание – 2021» объявлен дресс-код

Строгость мужских костюмов и вечерние наряды женщин – вот что такое Black Tie. Фото: gentlemansgazette

Церемония вручения премии ПАИ «Народное признание» становится более элегантной. В этом году гостям премии необходимо соблюсти дресс-код. Он носит название Black Tie, что можно перевести на русский как «чёрный галстук-бабочка», пишет «Комсомольская правда в Пскове».

Женские платья вечерней группы отличаются от повседневных материалом, декором и длиной. Ткани более фактурные (бархат, парча, кружево) или, наоборот, лёгкие, струящиеся (шёлк, шифон), а также часто активно декорированные (например, усыпаны пайетками, бисером, кристаллами, украшены драпировками).

От мужчин дресс-код требует наличия строгого костюма-смокинга и галстука.

Но это не значит, что вечерний наряд на церемонии должен быть именно таким.

«У нас не совсем нужно одеваться во фраки, но предпочтительные цвета всё-такие белый, чёрный или серебряный. Также можно соблюсти эти цвета в определённых элементах одежды или в аксессуарах. Церемония награждения – это всё-таки вечернее торжественное мероприятие. Мы ждём всех наших номинантов и гостей в красивых вечерних платьях и костюмах», – подсказали в Псковском агентстве информации.

Напомним, что церемония вручения наград премии «Народное признание – 2021» пройдёт 31 марта в большом концертном зале Псковской областной филармонии. Экспертную комиссию вновь возглавит губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Начало мероприятия в 19:00.

Псковское агентство информации вручает премию уже в 12-й раз. В этом году премия получила свой собственный хештег #премияПАИ для удобства поиска в социальных сетях.

Кроме того, Псковское агентство информации объявляет фотоконкурс, в котором смогут принять участие все гости и участники церемонии награждения победителей.

Для того чтобы получить подарок, необходимо сделать в специально оформленной зоне фотографию, выложить её в социальную сеть «ВКонтакте» до 13:00 1 апреля и отметить официальным хештегом премии #премияПАИ. Редакция Псковского агентства информации выберет самую эффектную фотографию и подарит приятный приз от медиахолдинга.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...