Этот День Победы. Очередной выпуск «Псковского телеграма»

Количество уже даже не санкций, а спорадических действий в ответ на денацификацию Украины со стороны коллективного Запада начинает зашкаливать. Под запрет попадает уже не просто георгиевская ленточка, а сам факт 9 Мая как символа Победы над фашизмом. В европейских государствах запрещают проведение акций к этой дате, а значит, под угрозу попадают даже те, кто принесёт цветы к могилам воинов-освободителей.

Тем временем прибалтийские соседи, которые находятся на антироссийской передовой, уже расстреляли всю обойму себе в ногу. Когда-то на майские праздники гостиницы в Латвии, Эстонии, Литве заполняли туристы из России, Белоруссии, Украины. Теперь они пусты. Зато у нас очередной бум внутреннего туризма. Об этом в очередном выпуске «Псковского телеграма» поговорили ведущие Максим Андреев, Антон Сергеев и Александр Машкарин.

Ведущие программы также обсудили неожиданные явления в партийной жизни региона: одни перетекают из партии в партию, другие ищут политтехнологов, видимо, чтобы дорого и навсегда похоронить себя на политической арене.

Кроме того, в очередном выпуске «Псковского телеграма» – рубрика «Розовая таблетка»: очередная порция фантазий полуанонимных псковичей «из-за бугра».

«Псковский телеграм» – видеопроект Псковского агентства информации о темах, которые обсуждаются в федеральном и региональном телеграм-пространстве. Программа выходит с февраля 2021 года.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...