Юных псковичей приглашают в «Школу испытаний и открытий»

С 20 по 24 июня Централизованная библиотечная система Пскова совместно с издательством «Антология» вновь реализуют социальный партнерский проект «Школа испытаний и открытий: как сбываются мечты». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Пскова.

В рамках проекта в течение пяти дней в трех группах пройдут занятия, построенные на основе познавательных книг издательства «Антология». При помощи игр и заданий-тренингов участники научатся ставить правильные жизненные цели, попытаются найти свою мечту и понять, что поможет ее осуществить и какие препятствия стоят на пути. Ведущим программы выступает биолог, исследователь, музейный педагог, автор научно-познавательных книг Марина Дороченкова.

Занятия будут проходить в Центре детского чтения на улице Розы Люксембург, 23 (начало занятий в 9:30), в библиотеке «Родник» им. А. С. Золотцева на улице Труда, 20 (начало занятий в 12:00) и в Центре общения и информации им. И. Н. Григорьева на улице Юбилейной, 87а (начало занятий в 14:00).

Принять участие в проекте могут дети с 8 до 12 лет. Запись детей в группы на свободные места проводится в Центре детского чтения по номеру телефона 57-35-03, в библиотеке «Родник» им. С. А. Золотцева по номеру телефона 72-43-23, в Центре общения и информации им. И.Н. Григорьева по  номеру телефона 57-16-15.

С 20 по 24 июня в рамках «Школы испытаний и открытий» в библиотеках будет работать выставка-продажа книг издательства «Антология».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...