Александр Котов призвал «Газпром» активнее работать

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов в рамках парламентского часа на сессии регионального парламента призвал ООО «Газпром межрегионгаз Псков» активнее работать.

«Работы по монтажу газопроводов не начинали весной из-за снега, грязи. Кто мешал проводить изыскательские работы в этот период? Мы хотим вам верить, что вы все выполните в срок, но есть сомнения в этом. Нужно общими усилиями выработать решение. Мы готовы вместе с губернатором Псковской области принимать любые решения, которые будут на пользу. Но и вы сами поактивнее работайте, есть проблемы, которые нужно устранять», - сказал председатель.

На это заместитель исполнительного директора ООО «Газпром межрегионгаз Псков» по строительству и инвестициям Игорь Мелузов ответил, что компания приступила к проектно-изыскательским работам в конце апреля. Однако он заявил, что есть проблема в согласовании документации с главами. Александр Котов не согласился с ним и отметил, что такие вопросы необходимо решать совместно с главами на месте.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...