ФК «Псков-2000» проиграл 3-2 команде «Северсталь» из Череповца.

Встреча ФК «Псков-2000» и команды «Северсталь» в Череповце закончилась поражением псковичей со счетом 3-2. За ходом игры на череповецком стадионе наблюдали около 500 болельщиков. Первый гол на 9-й минуте матча забил псковский футболист Дмитрий Сачков. Соперники ответили голом на 38-й минуте игры. На перерыв команды ушли со счетом 1-1. Во втором тайме команды забили еще по одному мячу в ворота соперников. Череповецкие футболисты не сумели реализовать 11-метровый удар в ворота ФК «Псков-2000». На 88-й минуте матча футболист «Северстали» забил решающий мяч и счет игры стал 3-2 в пользу череповецкой команды.

По итогам 39-го тура Чемпионата России 2002 года ФК «Псков-2000» занимает шестое место в итоговой турнирной таблице. Следующую игру псковские футболисты проведут в Рыбинске с местной командой «Рыбинск».