Жители Запсковья загрузили контейнер для мусора щебнем вместо бытовых отходов

Жители Запсковья загрузили контейнер для мусора щебнем вместо бытовых отходов, сообщили Псковскому агентству информации в компании «Мехуборка».

Экипаж, собирающий содержимое жёлтых контейнеров для пластика и вторсырья, прибыл на контейнерную площадку на улице Труда, 47, но не смог даже сдвинуть ёмкость с места.

Об этом факте уведомили управляющую компанию, которая обязалась освободить контейнер. Если контейнер очищен не будет, то в адрес контролирующих органов направят жалобу о нарушениях норм и требований СанПиН. Собственника контейнерной площадки привлекут к административной ответственности.

«Если вы столкнулись с необходимостью вывезти строительный мусор, можно обратиться по телефону (8 8112) 20-19-21 или написать на почту ro_pskov@mehuborka.ru», — рекомендовали в компании «Мехуборка».

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...