Соревнования по волейболу прошли в Великих Луках

Великие Луки принимали соревнования по волейболу в рамках областной спартакиады, сообщает газета «Великолукская правда. Новости».

27 октября в Великих Луках завершился очередной этап XIII Областной спартакиады УСПО — соревнования по волейболу среди девушек.

По три сильнейшие команды из Пскова и Великих Лук, а также команда из Опочки определяли лучших волейболисток среди учащихся учреждений профессионального образования. Игры проходили в спортивных комплексах Великолукского филиала Петербургского государственного университета путей сообщения и Великолукской сельскохозяйственной академии.

Родные стены не помогли волейболисткам — они заняли соответственно пятое и шестое места. На ступеньку выше в рейтинге турнира оказались волейболистки из Великолукского медицинского колледжа. Абсолютного успеха добились учащиеся псковских средних профессиональных заведений — они заняли все три ступеньки пьедестала.

Победителями стали девушки из медицинского колледжа, впервые участвующие в этих соревнованиях, серебряные медали — у девушек из агротехнического колледжа, а бронза — у спортсменок из колледжа ПсковГУ.

10 ноября в Великих Луках состоятся соревнования по следующему виду спорта в программе XIII Областной спартакиады УСПО — по мини-футболу (юноши). Они пройдут в УСК Великолукского филиала Петербургского государственного университета путей сообщения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...