Пожилая женщина погибла в ДТП под Псковом по вине супруга

17 мая около 8:00 в Псковском районе на дороге у садоводческого товарищества Кебь 76-летний водитель автомашины "Запорожец" не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в ДТП погибла 74-летняя супруга водителя. Сам мужчина получил травмы и был госпитализирован.

 

В этот же день около 2:00 в деревне Берёза Порховского района 21-летний водитель автомашины ВАЗ 21099, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП пострадала 20-летняя пассажирка ВАЗа. Она была доставлена в больницу.

 

В 18:00 в Пскове на улице Народной мотоцикл сбил 52-летнюю женщину. Пешеход была доставлена в травматологический пункт. По данному факту ведётся проверка и поиск водителя мотоцикла.

 

18 мая в 13:15 в Пскове на улице Пригородной 40-летний водитель автомашины ВАЗ 2106 сбил 15-летнего молодого человека, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. Пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.

 

Около 1:00 в Островском районе на 2-ом километре дороги Маршевицы - Спиры 25-летний водитель автомашины ВАЗ 21093 не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Водитель с места ДПТ сбежал, оставив двух пассажиров, которые получили ранения. Пострадавшие госпитализированы.

 

Также 18 мая около 12:00 в Пскове на улице Коммунальной автомашина ВАЗ 2106 сбила 59-летнего велосипедиста. В результате аварии велосипедист с травмами был доставлен в травматологический пункт. Водителя ВАЗа разыскивают.

 

Всего с 16 по 18 мая в Псковской области зарегистрировали 10 ДТП, в которых 1 человек погиб и 14 получили ранения. Также за 3 дня на дорогах региона задержали 46 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...