Из гаражного кооператива в Великих Луках украли гараж

24 мая около 17:00 в милицию поступило сообщение о том, что в городе Великие Луки из гаражного кооператива был похищен металлический гараж. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, ущерб составил 45 тыс. рублей. В совершении кражи подозревается 25-летний неработающий молодой человек. Он задержан. Похищенный гараж обнаружен. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ (кража).

 

В ночь на 24 мая в Куньинском районе с неохраняемой фермы сельхозпредприятия в деревне Ущицы был похищен телёнок. Подозревается в краже 42-летний неработающий мужчина. У него изъята шкура телёнка и нож. По данному факту ведётся проверка.

 

24 мая около 6:00 в городе Острове в доме на улице Германа у женщины двое злоумышленников похитили имущество. Подозреваются в совершении преступления 28-летний и 19-летний молодые люди. Один из них задержан. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по статье 161 части 2 УК РФ (грабёж).

 

Эти же молодые люди подозреваются в совершении аналогичного преступления, произошедшего 24 мая около 4:00 в доме на улице 25 Октября в Острове. По данному факту также возбуждено уголовное дело по статье 161 части 1 УК РФ (грабёж).

 

25 мая около 17:00 в Пскове на набережной реки Псковы на 43-летнюю женщину напал мужчина и ударил её ножом. По подозрению в совершении преступления задержан 37-летний неработающий ранее судимый мужчина. По материалу ведётся проверка.

 

Всего с 23 по 25 на территории Псковской области зарегистрировали 105 преступлений, 65 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 случая причинения тяжкого вреда здоровью человека (1 раскрыты), 5 грабежей (3 раскрыты), 50 краж (14 раскрыты). Также за три дня были раскрыты 11 ранее совершённых преступлений.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...