Псковские волейболисты вышли в финальную часть предварительного этапа чемпионата России

Волейбольный клуб «Псков» вышел в финальную часть предварительного этапа чемпионата России первой лиги среди мужских команд. Игры прошли в Великом Новгороде 24 февраля. Об этом сообщает Федерация волейбола Великого Новгорода.

Псковские волейболисты вышли в финальную часть предварительного этапа чемпионата России. Фото: Федерация волейбола Новгородской области

В соревнованиях приняли участие три команды: ВК Amkras, ВК «Псков» и сборная Новгородской области.

Псковичи в первой игре против сборной Новгородской области выиграли со счётом 3:0 (25:16, 25:17, 25:22). В матче против ВК Amkras «Псков» уступил – 0:3 (14:25, 12:25, 22:25). По итогам соревнований местные спортсмены заняли второе место, что позволило им пройти в следующий этап, который пройдёт 6 и 7 апреля.