Псковичи стали призёрами чемпионата и первенства России по джиу-джитсу

Псковичи стали призёрами чемпионата и первенства России по джиу-джитсу, которые прошли в Санкт-Петербурге с 13 по 16 февраля. Об этом сообщается в группе академии Dragon's Den Pskov в соцсети «ВКонтакте».

В возрастной группе среди юниорок до 18 лет серебро на счету Варвары Холодовой в весе до 70 килограммов и Ксении Изотовой в весовой категории до 48 килограммов. Также в рамках чемпионата бронзовым призёром в весовой категории свыше 70 килограммов стала Анна Шумейко.

Все псковички по итогам турнира будут включены в состав сборной страны на 2025 год и будут готовиться к первенству и чемпионату мира. Тренируют спортсменок Фёдор Шумейко и Антон Ребезов.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...