Александр Боярков станет гостем программы «Минкульт»
Исполняющий обязанности директора Псковской областной филармонии Александр Боярков станет гостем программы «Минкульт» в эфире радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.
Традиционно в начале весны Псковская областная филармония проводит Фестиваль русской музыки. Александр Боярков расскажет, какая концепция объединит все события фестиваля, какие уникальные программы представят гости, что исполнит объединенный симфонический оркестр Мариинского и Большого театров под управлением Валерия Гергиева.
Об этом и многом другом – в программе «Минкульт». Видеотрансляцию можно посмотреть на сайте Псковского агентства информации и в группе ПАИ в соцсети «ВКонтакте».
Губернаторский симфонический оркестр Псковской области планирует новые концерты с произведениями из известных кинофильмов