Николай Михайлов - абсолютный чемпион открытого первенства «Супер-юниор» по бодибилдингу и фитнесу

Абсолютным чемпионом открытого первенства «Супер-юниор» по бодибилдингу и фитнесу стал воспитанник псковского клуба «Титан» Николай Михайлов. Как сообщили корреспонденту ПАИ в спортивном клубе «Пауэр», в открытом первенстве приняли участие команды псковских клубов «Пауэр», «Титан» и островского «Богатырь». Среди юношей до 15 лет победителем стал Эдгар Велитян («Пауэр»), до 16 лет – его одноклубник Михаил Васильев. В категории юноши до 18 лет (рост до 170 см) соревнования выиграл Алексей Захаров, который также представлял «Пауэр», а свыше 170 см – Николай Михайлов из «Титана». Среди юниоров первое место у Григория Домкина, среди юниорок – у Екатерины Загребиной (фитнес). Оба – из спортивного клуба «Пауэр». Спонсором турнира выступило псковское региональное отделение Ассоциации ветеранов спецслужб. Соревнования прошли на базе Дома культуры поселка «Родина» (Псковский район) в минувшие выходные.